Развивающие занятия для детей от 3 до 6 лет
Миссия Ученого малыша – современное, качественное и доступное образование
Поддержать УМ
Расписание занятий на 2022-2023 учебный год
Бигичева, 8 д\с 185 СБ
Группа
Время занятий
Журавлева Наталья Николаевна
Салихова Лейсан Фоатовна
4 года
9.20-12.05
4 года
8.40-11.25
5 лет
11.40-14.40
5 лет
12.30-15.30
5 лет лайт
15.45-17.45
6 лет
15.00-18.00
Пр.Ямашева, 48а ВС д\с 371
Группа
Время занятий
Салихова Лейсан Фоатовна
Журавлева Наталья Николаевна
3 года
8.40-10.40
4 года
9.20-12.05
5 лет лайт
12.20-14.20
5 лет
11.00-14.00
5 лет лайт
14.20-16.20
6 лет
14.40-17.40
Чишмяле, 19, дс 398 СБ
Группа
Время занятий
Сидорова Ирина Григорьевна
Курочкина Екатерина Андреевна
3 года
8.40-10.40
4 года
9.20-12.05
5 лет лайт
12.20-14.20
5 лет
11.00-14.00
5 лет лайт
14.30-16.30
6 лет
14.40-17.40
Ленинградская, 43а д\с 407 ВС
Группа
Время занятий
Сидорова Ирина Григорьевна
Курочкина Екатерина Андреевна
4 года
9.20-12.05
4 года
8.40-11.25
5 лет
11.40-14.40
5 лет
12.30-15.30
5 лет лайт
15.45-17.45
6 лет
15.00-18.00
Ершова, 62б СБ д\с 135
Группа
Время занятий
Шипицына Наталья Сергеевна
Набиуллина Эльмира Борисовна
3 года
8.40-10.40
4 года
9.00-11.45
5 лет лайт
12.15-14.15
5 лет
11.00-14.00
6 лет
14.50-17.50
6 лет
14.30-17.30
Ш.Усманова, 27а, дс 314 ВС
Группа
Время занятий
Шипицына Наталья Сергеевна
.Набиуллина Эльмира Борисовна
3 года
8.40-10.40
4 года
8.50-11.35
5 лет лайт
11.00-13.00
5 лет
12.00-15.00
5 лет лайт
15.20-17.20
6 лет
13.25-16.25
Пр. Ямашева, 48а СБ д\с 371
Группа
Время занятий
Мингалиева Эндже Раифовна
Абдуллина Марина Наилевна
4 года
8.40-11.25
4 года
9.20-12.05
5 лет
12.30-15.30
5 лет
11.45-14.45
5 лет лайт
15.50-17.50
6 лет
15.00-18.00
Бр.Касимовых, 70а ВС д\с 382
Группа
Время занятий
Мингалиева Эндже Раифовна
Абдуллина Марина Наилевна
3 года
8.40-10.40
4 года
9.20-12.05
5 лет лайт
12.20-14.20
5 лет
11.00-14.00
5 лет лайт
14.20-16.20
6 лет
14.40-17.40
Габишева, 1а СБ д\с 242
Группа
Время занятий
Заитова Альбина Мансуровна
Гатиятова Резеда Зиннуровна
3 года
8.45-10.45
4 года
9.00-11.45
5 лет лайт
12.00-14.00
5 лет
11.00-14.00
5 лет
14.15-17.15
6 лет
14.20-17.20
Бигичева, 8 ВС д\с 185
Группа
Время занятий
Гатиятова Резеда Зиннуровна
Заитова Альбина Мансуровна
3 года
8.40-10.40
4 года
8.50-11.35
5 лет лайт
11.00-13.00
5 лет
12.00-15.00
5 лет лайт
15.20-17.20
6 лет
13.25-16.25
Октябрьская, 17а СБ д\с 250
Группа
Время занятий
Емельянова Анна Валерьевна
Биккинина Наталья Владимировна
3 года
8.40-10.40
4 года
9.20-12.05
5 лет
12.30-15.30
5 лет лайт
11.00-13.00
5 лет лайт
15.45-17.45
6 лет
13.20-16.20
Губкина, 2а ВС д\с 235
Группа
Время занятий
Биккинина Наталья Владимировна
Емельянова Анна Валерьевна
3 года
8.40-10.40
4 года
9.20-12.05
5 лет
11.00-14.00
5 лет
12.20-15.20
5 лет лайт
15.40-17.40
6 лет
14.20-17.20
Ленинградская, 43а СБ д/с 407
Группа
Время занятий
Шайхетдинова Диля Нурулловна
Шайхетдинова Миляуша Ильгамовна
3 года
8.40-10.40
4 года
9.20-12.05
5 лет лайт
12.20-14.20
5 лет
11.00-14.00
5 лет лайт
14.40-16.40
6 лет
14.20-17.20
Вишневского/1ая -Привольная, д. 20а ВС д\с 283
Группа
Время занятий
Шайхетдинова Миляуша Ильгамовна
Шайхетдинова Диля Нурулловна
3 года
8.40-10.40
4 года
9.20-12.05
5 лет лайт
12.20-14.20
5 лет
11.00-14.00
5 лет лайт
14.40-16.40
6 лет
14.20-17.20
111
333
Чем мы можем вам помочь?
Мы рады, что вы рассматриваете Ученый Малыш для развития своего малыша. Мы будем рады рассказать подробнее о нашей школе.
Напиши нам
admin@umal.ru
Позвоните нам
Мы находимся
г. Казань, ул. Карла Маркса, д.5, оф 27, 2 подъезд, 4 этаж
Задать вопрос